Анализ результативности обращений читателей к Президенту РФ
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Письма к Президенту РФ и в органы власти

#1: Анализ результативности обращений читателей к Президенту РФ Автор: Евгений Иванович СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2009, 23:00
    —
Струнов Евгений Иванович. Санкт-Петербург. 64 года.
С большим удовольствием читаю материалы форумов данного сайта.
Сколько хороших идей высказывается в пользу организации хорошей и нормальной жизни человека и его семьи.
Но, время за разговорами бежит так быстро, что не успеваешь опомниться как пролетают десятилетия. Человек старее, более и посылает все эту жизнь нафиг, лишь бы никто его не трогал и дал спокойно умереть.
Течение АНАСТАСИЯ, как я знаю, уже имеет временную историю, а телега все еще там же. Я имею ввиду законы, обращения граждан и т.д. и т.п. А своя Рублевка есть в любом регионе и строится, хорошеет и там есть что оставить своим детям в наследство и не по гектару во многих случаях.
Что делать? Старый русский вопрос!
Речь идет о практических результатах в масштабах страны, о законах и реальной помощи чиновников в устройстве хорошей жизни СВОЕГО населения..
ИТАК. Кто может описать первый масштабный результат поддержанный правительством !

#2:  Автор: DemontazНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009, 11:05
    —
таких нет



forum.anastasia.ru -> Письма к Президенту РФ и в органы власти


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group