Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Моя половинка знает как... :) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Денский




Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 157
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: владимирская область

775348СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2009, 17:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сложить события так, чтобы мы встретились!!

Приветствую всех Богинь живущих на Земле!
мое имя Денис Smile с недавнего времени живу в своем поместье под Владимиром в поселении Заветное. Поместье потихоньку привожу в соответствие со складывающимся образом, есть пруд, в нем рыба уже плавает. Сосны, елки, березы были изначально и доросли уже этажей так до 3-х. Рядом поместье отца, на нем поставили дом в нем же и зимовать уже будем. Свой дом пока в проекте.
теперь о главном: я ищу девушку которая готова к тому чтобы раскрыть в себе заложенный потенциал Богини, в чем я обязуюсь всячески содействовать и принимать участие, но также и готовую помогать мне раскрывать и развивать в себе потенциал Творца. В одиночку это делать можно, но до определенного момента, с которого наступает застОй в развитии. вот такие нескромные поиски, желания, намеренья. Smile
подробности в переписке.

Скамейка возле пруда.
Image

--
Исправлено Татьяшка Пн Ноя 15, 2010 2:31 pm

_________________
Иван-Чай "Кипреич" из поместья.
Храните люди Образ принятый душою в кристальной чистоте!!!




дэн1.jpg

 Имя файла:
дэн1.jpg
 Просмотрено:  15446 раз(а)  Размер файла:  5.48 KB



Последний раз редактировалось: Денский (Сб 05 Сен 2009, 9:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Поблагодарили: Elena Prekrasnaja
_enigma_

Ищу половинку :)



Возраст: 32
Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 3

Населённый пункт: Санкт-Петербург

789120СообщениеДобавлено: Сб 10 Окт 2009, 16:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй!Красиво в поместье будущем твоем...А половинки образ представляешь?

_________________
Ничто не вечно под луной...и мы не вечны...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Баяндина Татьяна

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 25
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

790646СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2009, 9:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мммм.. Какая природа!!! Вот если еще возле пруда досадить красивоцветущие растения и его немножко задекорировать, то получиться просто конфетка Very Happy

_________________
Богини! Женщины Божественной земли. В себе раскройте вы Божественную суть свою. Вселенной покажите всей себя в красе первоистоков. Вы сотворенье совершенное, вы из Божественной мечты сотворены. Вы, каждая из вас, способны усмирять энергии Вселенной.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Alassia



Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 7

Населённый пункт: kazakstan

793285СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2009, 12:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй,
красивое место. Нетрудно тебе рассказать, как пруд такой создал?Рыба какая в нём живёт для его чистки.

_________________
Spazio d'amore...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Денский




Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 157
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: владимирская область

803899СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009, 2:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alassia, Давненько не заглядывал, но отвечу... Пруд размером примерно 2 сотки по верхнему уровню, глубиной 4,7м . Пруду всего 2а года, пошла третья зима. Т.к поместье находится на возшенности, воды в нем не так много как предполагалось изначально. От поверхности зеркала примерно 2,3 метра глубина в конце лета, когда значительная часть воды испарилась. Вода за лето цветом менялась несколько раз и именно на даты 22 июня, 4 августа, 22 сентября. С слегка мутного глиняного цвета весной на прозрачно-изумрудный, и затем с изумрудного на коричневый до 22 сентября, а затем опять изумрудный. Чистить не чистил, пока нет от чего чистить. Рыбу в мае запустил карпа. Иногда хлебом и отрубями подкармливаю по вечерам. За лето изрядно рыбка "разкабанела". Очень шустрая и крепкая. Как-то раз нырнул и руками об нескольких ударился, почувствовал что крепыши. Один раз летом с утра раннего, когда делал зарядку, заметил в пруду андатру небОльшую. Откуда взялась ума не приложу. С тех пор не видел. У соседа зато бобер завелся, чего-тО там выстРаивает у него. Говорит что бобер его не стесняется и плавает при людях. Но у соседа пруд ближе к ручью лесному. Так что пруд на поместье это и весело и полезно и подмога по зозяйству. На отвалах земли можно ступенями гряды с овощами делать, выбирая где солнца больше. Только земли плодородной надо сначало на глину насыпать, но тут вдохновение нужно женское, так что пока терассы ждут Smile...
Кто копать пруд собирается, пусть определится с землей что делать от пруда, т.к. площадь земляных отвалов примно такая же как площадь пруда. Особенно если эксковаторщик ленивый. Вот коротко все.

_________________
Иван-Чай "Кипреич" из поместья.
Храните люди Образ принятый душою в кристальной чистоте!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
SahlLan



Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 8

Населённый пункт: Россия, Челябинская область, гор. Верхний Уфалей

804116СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009, 19:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!
Очень искрене и красиво всё у Вас!
Думаю Вы очень скоро найдетё Её!

_________________
С Уважением Лана и Александр!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Belogoruhka



Возраст: 33
Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 46
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Белгород

804269СообщениеДобавлено: Сб 28 Ноя 2009, 0:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет)))
очень живо про пруд рассказал))))) Laughing

_________________
Мечты сбываются - мечтайте!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Денский




Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 157
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: владимирская область

805689СообщениеДобавлено: Вт 01 Дек 2009, 23:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alassia Всегда пожалуйста! захожу не так часто, дел в поместье много. И это радует.

Добавлено после 6 минут:

Belogoruhka, А как купаться в пруду своем.....!? еще лучше чем рассказывать. Smile можно мостик для прыжков "прилепить" с берега. или плот для двоих пустить и спать даже на нем можно будет под звездами в теплые летние ночи. Только сейчас идея пришла....

_________________
Иван-Чай "Кипреич" из поместья.
Храните люди Образ принятый душою в кристальной чистоте!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
ladazlatova




Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 45
Благодарили 4 раз/а


806037СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2009, 21:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажи пожалуйсто, женьщина сама без помощи как может это сделать, рассчитывая только на свои силы? Я почему спрашиваю. Я одна, свою половинку пока не нашла, но у меня есть сынища, он пока ещё маленький, решила что время идёт, а для ребёнка я должна уже начинать создавать будущее, и для себя конечно, пока только детально продумываю, ищу землю. Пруд или озерцо, всегда в мыслях сидел, особенно с ивами красивыми по берегу, есть ещё пара красивых деревьев которые у воды сажают, я уже присмотрела и сынище моему очень они нравятся, так вот я и спрашиваю как можно мне, расчитывая только на себя, претворить в дело этот вопрос. Я просто заметила советы дельные у тебя, может заодно и подскажеш, опираясь на опыт свой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Денский




Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 157
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: владимирская область

806132СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009, 2:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ladazlatova, начну с того что если захочет человек то он и горы подвинет и найдет как и куда уперется чтобы они сдвинулись..
Начать нужно с выбора места под пруд на поместье. Когда деревья спланиРованы в Изгороди, нужно учесть их тень летом. Если хочется теневой пруд это одно, солнечный это другое, некоторые и тот и тот роют если местО позволяет. Затем планируется площадь. Лучше все рисовать на бумаге так понятнее. Планируются отвалы земли... или вывозятся (это дороже) или укладываются по периметру пруда с учетом севера и юга. Отвалы крайне желательно размещать хотябы в 2х метрах от начала тарелки пруда, т.к. есть риск что они могут начать сползать когда наберется вода. У меня такое почти случилось. Когда площадь и форма спланированы, нужно прикинуть заход в пруд,- самое пологое место. Расставить колья по периметру будующего пруда, походить прикинуть пространство на чувствах. Не всегда зеркало пруда может совпадать с поверхностью земли. Обычно совпадает только на поместьях расположенных в низинах или с водной жилой в земле. это надо учесть при планировании зеркала и поверхности. У меня поверхность гараздо больше чем зеркало. Глубину брать как можно больше и метить ее на середину пруда. Обычно длинна стрелы эксковатора от 5м (у наших) до7м (у импортных) позволяет углубится. Чертеж пруда надо обязательно нарисовать для эксковаторщика, а то они только котлованы умеют рыть с примыми стенами. Чертеж в виде рисунка проще всего. Пруд в вертикальном разрезе лучше делать сразу в виде тарелки, в ручную тоже можно, но хлопотно очень особенно если он большей. Я делал в ручную и сыпал по стенам плодородную землю, потом на ней трава взошла и скрепила корнями мою западную, южную и северНую стену. Восточную не отсыпал. Можно замаится и верхний плодородный слой земли попросить эксков-ка отложить отдельно, он пригодится для оГорода. У меня соседки женщины тоже одиноие есть, но они не раздумывая выкопали пруды еще первей меня. Насели на эксковаторщика и заставили научится копать именно пруды а не ямы. Эксковатор лчше заказыв ать на все поселение, так дешевле доставка выходит, у нас 12т.р. в оба конца вместе вышло. По 800р. за час работы. Мне пруд в 16т.р. обошелся в 07году.
Зимою на лед можно песка натаскать чтобы дно было песчанным когда лед растаит. Камыш сам вырос, кувшинки можно запустить. На пологих стенах на разной глубине будут рости свои виды водрослей и растений. Желательно камней накидать еще на берегу.Камни от нагрева будут лед зимой плавить и тем самым воздух в воду доставлять для рыб и живности всякой.
Вот кажется все... Smile

_________________
Иван-Чай "Кипреич" из поместья.
Храните люди Образ принятый душою в кристальной чистоте!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Поблагодарили: Iree1
Денский




Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 157
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: владимирская область

807809СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек 2009, 17:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Снега нет но коньки можно доставать!

Декабрь без снега
Image

Немного неба к воде!!
Image

--
Исправлено Татьяшка Пн Ноя 15, 2010 2:34 pm

_________________
Иван-Чай "Кипреич" из поместья.
Храните люди Образ принятый душою в кристальной чистоте!!!

Последний раз редактировалось: Денский (Сб 19 Дек 2009, 15:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Денский




Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 157
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: владимирская область

809606СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек 2009, 0:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Недавно задумался над вопросом: почему Творец сначала создал человека мужчину, а лишь потом человека женщину, и мог ли Он знать что будет второй женщина. А может женщина создавалась под существующего мужчину?
И еще интересно: душа может в тело любого пола вселится или строго одного. Или как она пожелает? Как формируются мужское и женское начало в человеке? интересно женское мнение основанное на ощущениях! Smile
Прямо таки журнал "Хочу все обсуждать"!

_________________
Иван-Чай "Кипреич" из поместья.
Храните люди Образ принятый душою в кристальной чистоте!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
ladazlatova




Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 45
Благодарили 4 раз/а


809771СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек 2009, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если основываться на ощущениях, то всё таки женское начало остаётся в подсознании в женском теле, а мужское в мужском. А если посмотреть на те реальные случаи, когда женьщины по половому признаку чувствуют себя мужчиной и наоборот и пытаются это изменить, будь то операции или просто как нам кажется неправильным поведением, то можно предположить что всё таки есть разделение душ изначально, но при попадании в тело случаются и ошибки... Я всего лиш предположила, хотя мне кажется что всётаки эти ошибки всё таки уже из за перепутанности понятий добра и зла, жизни и сна и других, уже у живущих на земле, что то неправильно мы притягиваем наверное.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Денский




Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 157
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: владимирская область

810251СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009, 22:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата : ... когда женьщины по половому признаку чувствуют себя мужчиной и наоборот и пытаются это изменить, будь то операции или просто как нам кажется неправильным поведением, то можно предположить что всё таки есть разделение душ изначально...

Да особенно это суждение подтвержается когда это поведение проявляется в детском возрасте. Ведь детское сознание еще не обложено постулатами поведения и по этому является искренним и чистым в своем проявлении.

но с другой стороны зачем во вселенной, вне Земли, душе нужен половой признак, если она безтелесна. Просто женская душа и просто мужская с одинаковыми возможностями.

Может нужно привлечь во внимание еще и дух человека?
Может дух формирует мужское и женское поведение, дух который явл. комплексом энергий сформированным на Земле в человеке. Ведь дух и душа это разные субстанции.

Да ужжж? чем дальше влес, тем толше партизаны...! Smile

_________________
Иван-Чай "Кипреич" из поместья.
Храните люди Образ принятый душою в кристальной чистоте!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
ladazlatova




Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 45
Благодарили 4 раз/а


810611СообщениеДобавлено: Вт 15 Дек 2009, 20:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не так уж всё и сложно, просто мы на данный момент не знаем, или может ещё не осознаём правильный ответ. Но вопрос возник, значит будет и ответ. Как и когда, я покрайне мере не знаю, но подумаю обязательно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB