Мои рисунки. Прошлое, настоящее, будущее...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Картинная галерея

#1: Мои рисунки. Прошлое, настоящее, будущее... Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Сб 17 Июл 2010, 21:55
    —
В названии основное сказала. Если ещё чего надумаю, то добавлю. Вы тоже спросите если чего будет интересно. Smile

Этот хочу выложить самым первым:
Image

Это он же, только другим способом снят, через сканер:
Image

Image

#2:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Сб 24 Июл 2010, 11:56
    —
Будь счастлива!




Бормотовой 1.jpg

 Имя файла:
Бормотовой 1.jpg
 Просмотрено:  26872 раз(а)  Размер файла:  85.89 KB


#3:  Автор: KcreaНаселённый пункт: Ростов СообщениеДобавлено: Пн 26 Июл 2010, 20:54
    —
LenaSvit, давно рисуете? интересный рисунок... много у вас? еще будете выкладывать?

#4:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Пн 26 Июл 2010, 22:23
    —
Ещё много. Но я сейчас на даче и интернет мобильный, потому очень много слетает денег за обработку и передачу рисунков. Основное буду после лета выкладывать, когда нормальный интернет появится.
Рисую давно. В последние лет пять-шесть стало получаться лучше. Когда есть вдохновение, хорошо получается, когда нет его - ерунда, потому и не берусь. Не всё удаётся изобразить, потому рисую то, чего рисуется.

#5:  Автор: МарийкаНаселённый пункт: ХМАО СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2010, 4:57
    —
LenaSvit, Рисуйте больше и чаще и все у вас получится, сможете рисовать все все, что пожелаете!!!!! Smile
Удачи Smile

#6:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2011, 2:04
    —
Продолжаю тему. Простите, если выложу не как надо. Я давно не выкладывала свои рисунки на этом сайте, а время идёт, правила меняются...
Если выложу неправильно, пожалуйста, не удаляйте, а скажите, как надо.

Добавлено после 3 минут:

По-моему, на двух этих рисунках изображены одни и те же люди, мать и сын Smile





2.jpg

 Имя файла:
2.jpg
 Просмотрено:  25565 раз(а)  Размер файла:  69.57 KB




11114.jpg

 Имя файла:
11114.jpg
 Просмотрено:  25563 раз(а)  Размер файла:  50.73 KB


#7:  Автор: stepyrkaНаселённый пункт: РП "Звёздное" в Радужном Краю Светочей СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2011, 23:25
    —
Да, Лена, похоже, что это история в картинах про мать и сынаSmile

#8:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2011, 1:57
    —
Мне иногда думается, что порой я рисую людей, которые важны моей душе. Некоторые люди с моих рисунков у меня приятные чувстьва вызывают. Поскольку я не все детали могу изобразить иль для большей выразительности моя душа мне какие-то узоры или символы подсказывает.

Добавлено после 4 минут:

Например, тут тоже какие-то символы получились. Возможно, это из той же истории, что и два предшествующих рисунка.





IMG_2152 - копия.JPG

 Имя файла:
IMG_2152 - копия.JPG
 Просмотрено:  25470 раз(а)  Размер файла:  44.57 KB


#9:  Автор: stepyrkaНаселённый пункт: РП "Звёздное" в Радужном Краю Светочей СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2011, 10:53
    —
Люди из другой цивилизации Земли... Как послания для нас, сегодняшних Smile

#10:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2011, 14:31
    —
Может быть. А ещё могут быть мои добрые знакомые из моих прошлых жизней. Не просто ж так приятные чувства возникают, когда я этих людей рисую, когда смотрю на них Smile Значит, для моей души это не просто рисунки. Они ей важны и нужны.

#11:  Автор: МарийкаНаселённый пункт: ХМАО СообщениеДобавлено: Вт 27 Мар 2012, 17:08
    —
LenaSvit, , работы замечательные, живые! Мне очень понравились! Smile Благодарю вас за это! Smile

#12:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 2012, 21:05
    —
Солнечный деньSmile




4сжатый.jpg

 Имя файла:
4сжатый.jpg
 Просмотрено:  23873 раз(а)  Размер файла:  41.34 KB


#13:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Сб 20 Июл 2013, 13:01
    —
Встреча Smile




встреча.jpg

 Имя файла:
встреча.jpg
 Просмотрено:  21594 раз(а)  Размер файла:  104.85 KB


#14:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Пн 01 Сен 2014, 16:47
    —
А теперь фотографии рюкзаков, которые я росписала.
(Уважаемые модераторы, если фотографии изделий должны проживать по адресу другого форума - напишите, мы переедем)

Обожаю рюкзаки росписывать. Вдохновение черпаю в русских народных росписях и у моей богатой фантазии.
Каждый рюкзак существует в единичном виде.

Примечание:
Иногда на фотографиях моих рюкзаках я ставлю другую подпись:
Кирэйна Мидзу
или
Кирэйна Мидзу水
Может встречаться и другой вариант. Не волнуйтесь, всё моё, просто я пока с основной подписью не определиласьSmile


Рюкзак первый. Деудуля сшил, я росписала:
Image

Рюкзак первый, обновлённый:
Image

Рюкзак второй. Дедуля придумал усовершенствованную модель, а я - более затейливый узор:
Image

Ещё один рюкзак. Роспись моя, а основа-рюкзак изготовлен на каком-то заводе:

Image

Image

Image

Image

#15:  Автор: dushНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вс 30 Ноя 2014, 17:50
    —
А Вы знаете что такое Арахниды друзья что вы тут смеетесь?
Я вам приготовил подарок -- фильм Звездный десант



forum.anastasia.ru -> Картинная галерея


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group