Есть ли смысл зарегистрировать ведруссов как национальность?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Используем современное законодательство
Poll :: Есть ли смысл регистрировать ведруссов официально?

Да
33%
 33%  [ 1 ]
Нет
66%
 66%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 3   [Подробно]



#1: Есть ли смысл зарегистрировать ведруссов как национальность? Автор: yahwehНаселённый пункт: Кишинёв СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв 2024, 22:00
    —
Arrow Я не знаю, насколько это реально, но такая идея уже давно сидит у меня в подсознании и я решил ею сейчас поделиться. Сразу бросаются в глаза очевидные трудности: как отличить ведрусса от неведрусса и какой статус у ведруссов по отношению к русским, из которых мы все и происходим, а так же как выявить ведруссов нерусской национальности? Сейчас ведруссами себя вправе считать все желающие, но для государства такой национальности просто нет. Я думаю введение в обиход понятия "ведрусс" на государственном уровне очень поможет нам в распространении идей первоистоков и в консолидации наших прав на землю. Интересно узнать ваше мнение, дорогие ведруссы, с уважением Rolling Eyes

#2:  Автор: Friendly_GirlНаселённый пункт: г. Долгопрудный СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв 2024, 17:50
    —
Я думаю, в перспективе люди разных стран будут больше значения придавать переменам в традициях и обычаях своих национальностей, улучшению образа своей страны или народа в целом, и мы будем продолжать называть себя на переписи той национальностью, которая есть, а слово "ведрусс" будет существовать параллельно, как дополнение. Также как и "казак", "сибиряк", "новоросс".
Не знаю как другие, но лично я ни разу в переписи не участвовала... Но скорее всего указала бы просто "русская". Сейчас и в мире есть тенденция указывать только гражданство. У многих есть желание скрывать национальность, так как она слишком крутая, часто бывает так, что невозможно с гордостью и правдой в голосе сказать о себе кто ты. А ведруссы- это вообще сверх того.
В целом, ведруссов невозможно идентифицировать по анализу. Если взять генетические материалы самой Анастасии, получится какое-нибудь необычное преобладание R1b группы, скорее всего.

#3:  Автор: yahwehНаселённый пункт: Кишинёв СообщениеДобавлено: Чт 01 Фев 2024, 22:34
    —
Arrow Насколько я понял здесь дело далеко не только в генетике. Что говорится в книгах?

#4:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Вт 06 Фев 2024, 7:47
    —
yahweh, в России регистрация не требуется, при переписи можно самоназваться ведруссом, это вопрос личного выбора. В переписи 2010 года назвавшие себя ведруссами, судя по всему, включены в общность "русские". Документы о переписи есть в интернете в открытом доступе.

В книжках есть такая информация:

"Как прежде было, будет вновь. И если на Землю с высоты взглянуть, взор очарует множество картин живых. И каждая прекрасная картина будет означать – земли коснулась в этом месте рука проснувшегося веда. И вновь на родине своей живёт семья счастливая людей, познавших Бога, жизни смысл и цель."

В.Н. Мегре "Родовая книга"

#5:  Автор: Friendly_GirlНаселённый пункт: г. Долгопрудный СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 2024, 0:14
    —
Цитата:
"Мы — азиаты, европейцы, россияне и те, кто американцами себя назвал недавно, — на самом деле люди-боги из одной цивилизации ведрусской. На площадях современных стран Европы, Индии, Египта и Китая Ведрусская культура процветала, и не было границ меж территориями разными. Правителей не существовало ни больших, ни малых." (с) "Родовая книга"

Цитата:
"Это всё один народ был, один язык, одна культура. Ты посмотри внимательно, Владимир, ведь даже внешне все они похожи друг на друга. И это несмотря на то, что более двух тысячелетий кровосмешение их с азиатами случилось." (с) "Новая цивилизация". Часть 2.

То есть это ещё до образования Египта было, раз правителей не существовало, и был один язык, а значит до Вавилонского столпотворения или какое-то время ещё после него на этой территории оставался один язык.
Получается, что более двух тысяч лет назад ведруссы остались уже на меньшей территории, не включавшей в себя азиатские страны, Египет и многие европейские территории, и с азиатами происходило кровосмешение.
Также факт того, что прадедушку Анастасии звали Моисей, и он был жрецом, наверное, свидетельствует о том, что семитская ветвь у ведруссов представлена в роду. На них маловато акцента, есть только пара историй о детдомовке Соне и о бизнесмене Хайцмане, то есть они тоже будут жить в поместьях, и в России, и в Америке, вступать в браки с украинками и американками, и производить на свет ведруссов.
Если судить по используемым фото, многочисленным повторениям и упоминаниям цвета волос, понятно, что в основном ведруссы выглядят как немцы, украинцы или русские, или кельтские народы Великобритании. То что это разные гаплогруппы не столь важно, потому что по сути своей это генотип и фенотип самих Адама и Евы, и тех людей, которые очень давно жили на Земле.
Ещё по отношению к книгам и факту нахождения ими, может быть, можно судить о возможности осуществить выбор - ведрусс ты или не ведрусс, но в это сейчас мало кто поверит, наверное. Контекст не попался, но там есть цитата о том, что книга сама находит людей.
Интересно про Египет, в Египте живут вроде бы арабы, но ведь есть целая сюжетная ветка о праотце Анастасии, и о том, что эту страну создал её прямой предок как бы для всех людей, которые там жили поблизости. Значит, возможно, предки арабов и всех кто там живёт тоже могут присутствовать в генотипе Анастасии, какой-то процент.
Кто была по национальности Лилит, тоже неясно. Наверное, когда-то очень давно там где-то рос лес, также как и на Кипре. Может быть, и в Африке они жили, трудно сказать.
О ещё одной прамамочке Анастасии сказано, что её дольмен находится близ Геленджика. Там исторически проживали различные горные народности. То есть какой-то их процент также присутствует.
Бодрствующих и спящих ведруссов, может быть, научатся в будущем отличать генетики. Вполне возможно, что, находясь под впечатлением от книги, человек обретает бОльшую склонность к передаче генов в близком к генотипу ведруссов соотношении. Все связанные с ДНК вопросы ведь ещё не изучены. Это и простой логикой объяснимо. Более здоровый, традиционный образ жизни - более здоровые, красивые и с яркими национальными чертами дети. Если стремиться родить ведруссов, так оно и произойдёт.
Может быть по общим анализам уже можно приблизиться к правильному ответу. Среди бодрствующих больше просто здоровых.
Возможно, у ведруссов, как и у многих гениальных людей будут вообще какие угодно расовые сочетания или примеси, как у украинцев, например, только другим способом появившиеся, не в многолетних войнах.



forum.anastasia.ru -> Используем современное законодательство


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group