Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ВСТРЕЧА С АВТОРОМ СЕРИИ КНИГ ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ ВЛАДИМИРОМ МЕГРЕ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

744868СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2009, 16:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Продолжение конференции "Ну вот так они происходят, ну, Медведев выступает, говорит, что положительно отзывается об идее создания родовых поместий, а через несколько дней выходит статья, в которой говорится, что Медведева обманули, вот представляете, да, вот пытаются даже на будущего президента оказывать влияние, точно так же? на Путина, есть конкретно документы, где пытаются оказывать на них влияние и поэтому, вот, есть такие люди. По поводу выхода Анастасии, я хочу ещё сказать следующее ? ну если вот выйти, вот как бы телом, можно выйти на сцену, показать своё тело и сказать ? ?Вот я?, а можно сделать нечто, когда сделать так, что её сила появится в душе и в теле миллионов женщин. Вот я говорил вчера, разве вот та женщина, допустим, одинокая, не имеющая достаточно денег, вдруг находит в себе силы, берёт гектар земли и начинает строить на нём родовое поместье. Для своих внуков, для своих родственников, ну потом одна может остаться. Вот эта сила, вот это действие. Или молодой человек, у которого не очень обеспеченные родители, берёт в руки топор, строит, идёт учится рубить срубы, потом строит нескольким людям эти срубы, на вырученные деньги покупает гектар земли и сейчас у этого молодого человека машина УАЗик, пруд, сад и дом достраивает. А он ? молодой человек, ему лет-то 23-24. Вот эта сила, вот в этом и заключается Анастасия. Анастасия ? это образ будущей России. Анастасия ? это женщина, которая живёт в сибирской тайге. Анастасия ? это и образ одновременно, как и я. Вот я стою перед вами, ? я - Мегре, но я и образ в книгах, вот и каждый по-разному меня понимает ? ещё не известно, где я более реален ? там или здесь, в том виде, в котором стою перед вами. Думаю, что там. Вот такое, ну, не знаю я. Я хочу, чтобы она вышла, но я хочу, чтоб она, когда вышла, могла идти свободно по улице и на неё никто бы не обратил внимание, потому что рядом с ней, навстречу шли такие же красивые женщины, с умным блеском в глазах. Далее следует песня:

помолюсь за тебя, ты люби,
моего любимого женщина?
им желанная, будешь счастлива,
будешь счастлива как хотела я
береги его сильного, смелого, слабого
береги его безрассудного,
Моего любимого береги.
А мои промелькнули денёчки,
Словно танцем хмельным обожгли,
И пошли от прошлого годочки,
Ножки сына уже пошли.
Самый лучший твой папа,
Самый лучший
Это я не успела раскрыться?
В жизни так сыночек, случается,
Другой женщине вдруг удивиться.
Обласкает вас ветерок весны
И расскажет мне листьев шелестом,
Как тепло ему и как радостно
И от рук твоих, и от губ твоих
Не посмею я отвлекать его,
От тепла твоих глаз и нежности.
А не хватит их ? лучик солнышка,
Я направлю вам ? отведу беду.
Пролетят года в ночь ненастную
Жизнь покажется вам пустой,
Я ? к земле, звездой догорающей
Разгоню в душе мрак ночной
И успеть смогу,
Чтоб с тобой
не была любовь увядающей,
Помолиться за тебя, любимая,
Моего любимого женщина

Мегре: ну как, понравилась песня? Бурные и долгие аплодисменты.Ну вот песня есть, балет есть, спектакль тоже есть и всё вот это сделано людьми просто и мы не за деньги, не по чьей-то указке, а просто людьми, вот это важно, вот это нужно, вот это здорово, вот это Анастасия!
Вопрос из зала: ?Фильм когда выйдет?? Вот наверное, как вот следующая книга какая-то заколдованная, вот не могу дописать его сценарий, хотя вот в голове уже, ну, все сцены есть и вот сейчас вам покажу: река Обь, идёт теплоход, уже осень, начинается чуть-чуть снежок, на берегах маленькие, маленькие домики. Стоит предприниматель. Звучит песня
мне тебя никогда не понять
Даже если тебя знать веками,
Ты как Царская Дочка
Из древних миров
Околдован твоей красотою,
Очарован твоими глазами,
В них сгоревшие звёзды,
Нашли отраженье своё
Ну и так далее

Ну вот, это одна сцена. Это Оксяковский написал несколько песен, и ?Дорога к дому посреди зимы?
?Меж серых сосен белое виденье
И память мне вернула те мгновенья,
В том доме, где когда-то были мы

?Малая родина?. Не помню на память. Ну, вот всё это из фильма. Такие сцены. Хорошие сцены. Я вижу, как бежит по берегу Анастасия, догоняя лодку, ну вот, надо найти в себе силы, сесть и писать. Что-то мешает, не знаю, что. Может, даже, ну незнаю что, но пока вот мешает, я пишу, но очень медленно, стал очень медленно писать, стал больше думать, что писать, раньше почти не думал, всё писал и писал, а сейчас? аплодисменты. Ну вот чтобы выйти, надо выходить, надо знать, куда выйти, вот если мы знаем, куда выйти?Я считаю, что единственный выход вообще из мирового кризиса, единственный, это вот строительство родовых поместий, другого не может быть, ведь дело в том, что вот сейчас, говорят, упала потребительская способность, а вот как вы думаете, почему упала потребительская способность ? потому что у людей меньше стало денег? Нет! Их не настолько стало меньше, чтобы стали покупать, скажем, наполовину меньше автомобилей, наполовину меньше, особенно на Западе, ну, и многое, многое, многое другое.


Последний раз редактировалось: Звёздная Женщина (Вт 21 Апр 2009, 17:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

744924СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2009, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Потому что лимит времени у Президента меньше-уже группа ГАЗ работает по 2 дня в неделю


Лимит ещё есть и запасы тоже. Думаю их хватит на несколько лет: от 1 до 3 лет... хотя и это может растянуться. А вот тогда, как было и с дачниками, когда они увидят, что не могут сами ничего сделать, им не чего не останется, как издать закон.

И тогда люди поддержут государство, как и было в тяжелые моменты.

Цитата:

Именно государство должно поддержать людей, своими руками и сердцами поднимающих Россию


Люди с руками и горячями сердцами, сами кого хочешь поддержат и именно государство в этом нуждается. Сила пойдет от народа, а не от правительства.

Когда народ поймет, что это его жизнь и ОН ОТВЕЧАЕТ за неё, а не чиновник или любой другой человек, тогда он НАЧНЕТ МЕНЯТЬ свою жизнь, а не ждать, когда ему изменит её кто-то другой.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Виталий К




Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 333
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Украина, Донбасс

744940СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2009, 20:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Запись эфира программы "Для тех, чья Душа не спит" с В.Мегре (11.04.2009) доступна для просмотра онлайн на сайте Впоместье.ру
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

744992СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2009, 22:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka, спасибо вам за написание стенограммы выступления В. Мегре с читательской конференции в Нижнем Новгороде. Благодаря таким стенограммам и, конечно же, вашему вложенному в это дело немалому труду, пользователями форума создаются на самом деле Альманахи выступлений В.Н. Мегре в электронном виде, которые в будущем могут пригодится всем нашим единомышленникам в создании 9-й книги серии ЗКР.
С уважением.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kapsa




Зарегистрирован: 06.12.2002
Сообщения: 692
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

745086СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 2009, 10:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar,
Цитата:

Потому что лимит времени у Президента меньше-уже группа ГАЗ работает по 2 дня в неделю.


Игорь, скорее всего они перейдут этот лимит, и уж когда пойдут массовые увольнения, когда гос-во не сможет найти им работу, когда резервы будут стремительно уменьшатся, вот тогда оно в отчаянии примет этот указ о Земле, и хлынет поток людей, никогда не читавших книг Мегре, вот это будет для всех испытание. Если и будет указ то не ради анастасиевцев, а ради миллионов ,безработных бывших рабочих,инженеров крупных предприятий.

Цитата:

В стране усиливалось депрессивное состояние, оно охватывало всё большую часть людского сообщества. Население России старело умирало.

В начале нового тысячелетия по инициативе Президента России был утверждён Указ о безвозмездном выделении каждой желающей российской семье одного гектара земли для обустройства на нём родового поместья В этом Указе говорилось о том, что земля выделяется в пожизненное пользование с правом передачи по наследству. Произведённая в родовом поместье продукция не облагалась никакими налогами.

Законодатели поддержали инициативу Президента, в Конституцию страны была внесена соответствующая поправка. Основной целью Указа, как считал Президент и законодатели, было уменьшение безработицы в стран обеспечение прожиточным минимумом малоимущих семей, решение проблем с беженцами. Но то, что произошло в последствии, никто из них до конца не мог даже предположить.

Смоневаюсь что у анастасиевцев, усиливалось бы депрессивное состояние. А вот безработица действительно усиливается, ия не знаю до какого предела правительство собирается опускать эту безработицу

_________________
Я поклонник Ольги Будиной
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

745149СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 2009, 13:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводу ответа на вопрос затронутый на конференции куда делись тараканы могу сказать что часть из них поселилась у меня дома ,пытаюсь от них избавиться и никак не получается так что исчезновение им пока не грозит . Smile Very Happy

Добавлено после 2 минут:

Виталий Кривенда, Спасибо за ссылки а то пока тут что то появится ...

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

745165СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 2009, 14:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar, спасибо. Я делаю эту работу с радостью! Очень много открывается интересного, в процессе записи. Поднимается на более высокий уровень осознанность, больше размышляешь и задумываешься о разных вопросах, которые раньше казались незначительными.

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Grayich

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 330
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Харьков

745186СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 2009, 15:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, значит вы кушаете относительно нормальную пищу и у вас текут трубы Mr. Green
Для тараканов нужно 1 важное условие - вода. Если сохранять сухость на кухнях, ваннах и т.п. то они не смогут жить в таких местах.
Второй фактор еда, современная еда очень вредная и люди оказываются живучей тараканов =)

Тараканы как вид еще существуют и врядли вымрут, но то, что их популяция резко снизилась - факт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

745203СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 2009, 16:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Продолжение конференции:Люди в подсознании почувствовали, что у них не тот образ жизни, что этот образ жизни немножко не туда ведёт, это вот как примерно, помните, была такая мода, среди предпринимателей на красные пиджаки? Она такая короткая была, - вот так, одел красный пиджак, ну бизнесмен, а вот потом она прошла, деньги-то у него были, мог бы купить, если надо, себе ещё один, ну он его не покупает и всё, они исчезли, эти красные пиджаки. И сейчас как бы стало не то что, не модно, ну да, не модно, а даже как-то неприлично, ездить на очень большой легковой машине, которая сильно вот так вот чадит. Вот у меня автомобиль- название, мне стыдно её из гаража вывозить, потому что там, а и салон, я хотел её продать и пошёл в салон и говорю, что вы можете взять мою машину, я хочу её продать, они говорят ? ?А сколько там объём двигателя, я говорю 5. Мне говорят Владимир Николаевич, да вы что? Сейчас больше трёх никто не берёт! То есть, понимаете, уже и неприлично ? неэкономично и неприлично. Потом ? раньше, мода была на? всё зависит от образа жизни и образа мышления человека. Раньше была мода на офицеров, у женщин ну, если офицер, значит, престижно с ним жить, ходить и так далее. Была очень крутая мода на крутых предпринимателей у женщин, сейчас и это проходит, а вот начинается мода на мужчин, которые могут строить родовое поместье, родовое гнездо. Женщина она как орлица, - ей надо, чтобы был рядом орёл, который умеет построить гнездо. Когда это станут понимать, начинается обвал, а теперь что дальше будет происходить? А дальше будет происходить, ну где-то дадут денег в залог, одному, второму, третьему и предприятию на плаву как-то там ещё продержится, что-то начнёт выпускать, а образ-то новый уже работает, и что в итоге получится? Да в итоге всё равно развалится. Бесполезно выпускать трактора, потому что, мне сейчас, я к старому опять призываю, ну вот трактор в хозяйстве небольшом менее функционален, чем лошадь, менее рационален, чем обычная лошадка. На лошадке можно пахать, ездить верхом, запрягать коляску, к тому же, она удобрение производит, которое вон сейчас какие деньги стоит. И самое-то главное, даже не это. Вот трактор сломается, надо на него запчасти, он мысль отвлекает много, а Бог всё так сделал, что, лошадка, конечно, тоже стареет, но она тогда за себя приносит новую лошадку. Пусть попробуют создать супер такую технику, чтобы когда она постарела ? трактор постарел, он родил нового трактора хозяину. А это вот, - мы стали развиваться технократическим путём и пришли к той точке, которую сейчас называют экономический кризис. И так многие озабочены эти экономическим кризисом, что забыли ещё о более серьёзном, что нужно сейчас рассматривать ? глобальное потепление. Так ребята, какое там развитие производства, если вот этот ? основной вопрос нужно решать? Сейчас будут затапливаться целые страны. Как всё это предотвратить? Ну вот они здорово в газете написали ? в родовой, единственное только, что вот тут у них нет про потепление, что это ещё предотвращает, то есть, вот ну да, будет продолжение. Да написали, что с помощью этого можно предотвратить и экологическую катастрофу. Почему можно? А потому, что вот тот парниковый эффект, он образуется, ну как говорят учёные, по следующим причинам ? первая ? это выбросы промышленных предприятий, выхлопы автомобилей, и вырубка лесов. Колоссальная вырубка лесов. И вот смотрите, что ещё интересно ? всё говорят, говорят, говорят, а никак всё ни одного предложения нормального, чёткого, ясного, понятного в народ не выброшено. Двадцатка собиралась недавно. Кто-нибудь может сказать, что они предложили вообще? Ну, ничего, да ничего, вот единственное, что срабатывает ? дать денег побольше. Кому-то, куда-то ? со смехом говорит Мегре. Ну всё. То есть, ну нет предложений. Вот это, единственное предложение, правильно газета пишет ? ?100 соток против мирового кризиса?. Кстати, вот я, прочитал вот тут, - этот парень. Самусев. Дмитрий Самусев ? написал четырнадцать пунктов. У него очень хороший слог, он (хранитель сайта Анастасия.ру ? Anestesiolog ? моё примечание ? это мой сосед по поместью) очень толково пишет. Я бы так не написал! Он написал очень чётко. И он как бы и образ создал. Ну если вот, вы не читали? Я такой-то, такой-то, живу в строительном, благоустроенном строительном вагончике в поле. А дальше как пошёл рассказывать об этой идее. Ну президенту. Он оперировал очень серьёзно, его тоже нужно переводить и запускать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

745241СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 2009, 18:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Grayich, Поскольку мне жалко животных и насекомых то я почаще делаю уборку и выгоняю их за пределы квартиры -численность их постепенно снижается.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

745249СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 2009, 18:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вспомните совет Анастасии по поводу тараканов - "лягушечку в дом принести, и лишние уйдут сразу"...

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

745271СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 2009, 20:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka, Большое спасибо за стенограму!!! Так интересно её читать и на разные интересные мысли она наталкивает!!!

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

745275СообщениеДобавлено: Ср 22 Апр 2009, 12:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LenaSvit, спасибо за добрый отзыв. Кстати, там в конце где-то выступления своего, В.Н. Мегре рассказывает про то, что ведруссы все вопросы решали в дубовой роще. И у многих возник вопрос - почему именно дуб? У меня есть замечательные 2 книги Юрия Миролюбова "Сакральное Руси" называются. Я их купила, когда они уже не издавались и были большой редкостью. Так вот, в одной из этих книг я нашла интереснейшую информацию по поводу Дуба:
"Дуб, будучи Перуньим деревом, почитался славянами как некий символ Божий. Им была и липа, а на севере берёза. Липа была древом Лады. Где была роща или лес, было и молитвенное место. Там же, где сочетались деревья и вода - было особенно удачливым местом".

Добавлено после 15 часов 56 минут:

Продолжение: А вот декларация чести, - это хорошо мы назвали декларацию! Да, вот это действительно,- декларация чести. Я немножко вернусь к декларациям. Я на эту тему вот размышлял. Вы знаете, когда вот пытаешься писать эту декларацию,- это жизнь осмысливаешь. Представляете, вот если бы вы сейчас могли прочитать декларацию своего, скажем правнука, ой, прадеда, не правнука, а прадеда. Что он хотел вообще и сделал. И вот представляете,- ваш праправнук вдруг берёт и читает: "Я такой-то такой-то..."; а давайте я вам декларацию прочитаю, потому что..., ну кто не читал декларацию? Не читали, да? Чтобы было ясно, что это такое, я её сейчас прочитаю. Ну, я тут немного подкорректировал концовку ? новую сделал. "Я ? гражданин РФ, ну а там все фамилию свою пишут, ознакомился с идеологией образа жизни в новой творческой форме из серии книг ?Звенящие Кедры России?. Идея создания родового поместья вдохновило меня на действия. Я приобрёл на пустыре в 30 км от города участок земли размером с гектар, с целью обустройства на нём более совершенной среды обитания для своей семьи, для своих потомков, и в память о своих предках". Ну не буду всё читать, вы прочитаете, - прочитаете в интернете, но вдумайтесь, - человек совершает действия для своей семьи сегодняшней, для своих потомков и в память о своих предках. А что делают многие люди - они высаживают в память о предках деревья ? саженцы, не просто там, ну, аллею из деревьев, а вот в память о том-то, в память о том-то. Я вот, ну, с трудом представляю, если мы говорим, что есть жизнь там, есть дух, есть душа, а вот как часто мы вспоминаем душу своей прапрапрабабушки? Да вообще не вспоминаем! Как часто мы о бабушке говорим? Да вообще не говорим. И вот это просто заявление, даже просто слова - в память о своих предках, я незнаю, там наверное, не восторг, а что-то такое колоссальное, планетарное должно произойти, когда такое происходит, а если человек ещё начинает это высаживать деревья в память о них, то это дорогого стоит, ну и тем более, что это ещё и? - фраза незакончена.
Ну а в конце обращение, сейчас я его в конце прочитаю, ? считаю, что будет более положительным фактором, если множество семей имеющих и желающих трудится на земле, обустраивая свой быт в родовых поместьях, расположенных вокруг больших и малых городов, будут способны обеспечить в полном объёме городское население экологически чистыми продуктами растениеводства, улучшить экологическую ситуацию в регионах.
Пример стран, которые сделали ставку на сельское хозяйство, показывает неэффективность и даже пагубность такого выбора. Фирмы, делающие ставку на получение прибыли от выращивания сельхозпродукции, вступают в конкурентную борьбу друг с другом; чтобы выиграть, им необходимо применять ядохимикаты и гербициды, выращивать вредные генномодифицированные продукты, тем самым ставят под угрозу жизнь людей целых государств. В родовом поместье семья живёт и выращивает продукты для собственных нужд, своих родственников, живущих в городах, таким образом, у семьи, живущей в родовом поместье, принципиально иное отношение к земле. Продовольственные излишки, образующиеся в поместье, будут выгодно отличаться от другой продукции и поступать на прилавки городских магазинов.
Но вот сколько бы мы не говорили, что нельзя бросать в землю ядохимикаты, всё равно бросают, всё равно, потому что принцип ? ?получить прибыль?; здесь - иной, иное. Как показала практика, не благодаря финансовым вливаниям, а именно благодаря этой идеологии, рядом с моим поместьем, взяли по гектару земли, уже строят свои поместья более 100 семей, в которых уже рождаются и воспитываются дети в более совершенной экологической среде. Вот тут добавлена концовка вот такая. Обращаюсь к президенту Бараку Обама и конгрессу США с предложением рассмотреть и принять идею создания родовых поместий как наиболее эффективный проект выхода стран из глобального экономического кризиса. Значимая часть народов России воспринимает проект ?родовое поместье? как национальную идею. Пусть она станет международной национальной идеей, и наши страны будут соревноваться в материализации прекрасного будущего! Длительные аплодисменты.


Последний раз редактировалось: Звёздная Женщина (Ср 22 Апр 2009, 18:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

745537СообщениеДобавлено: Ср 22 Апр 2009, 13:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka писал(а):
Вспомните совет Анастасии по поводу тараканов - "лягушечку в дом принести, и лишние уйдут сразу"...

Особенность городских тараканов в том что они в квартире появляются в большом количестве с наступлением холодовпоскольку в квартирах включается отопление и они проникают с подвалов и чердаколв и пропадают с наступлением тепла а у лягушек в этот период спячка .

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

745632СообщениеДобавлено: Ср 22 Апр 2009, 16:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ловушек им понаставить. А вообще я слышала, что тараканы появляются в тех домах, где люди часто ругаются. А муравьи - там где ревность.

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB